DE EN

Kontakt –
Für Fragen oder weitere Informationen

Dipl.-Kffr (FH) Mandy Irmler

Geschäftsführerin
Telefon
+49 (0)3473 / 22179-78
Fax
+49 (0)3473 / 22179-88
E-Mail
m.irmler@tas-aschersleben.com

Herr Sandro Kroschwitz

Geschäftsführer TAS Packaging Logistics GmbH
Telefon
+49 (0)3473 / 22179-71
Fax
+49 (0)3473 / 22179-88
Mobil
+49 (0)151 / 16334506
E-Mail
s.kroschwitz@tas-aschersleben.com

Herr Rainer Herrmann

Vertriebsleiter / Leiter Key Account
Telefon
+49 (0)3473 / 22179-78
Fax
+49 (0)3473 / 22179-88
E-Mail
r.herrmann@tas-aschersleben.com

Herr Alexander Herrmann

Betriebsleiter
Telefon
+49 (0)3473 / 8885-12
Fax
+49 (0)3473 / 8885-339
Mobil
+49 (0)151 / 16334466
E-Mail
a.herrmann@tas-aschersleben.com

Herr Stephan Geigenmüller

Leiter Disposition/Charter/Vertrieb
Telefon
+49 (0)3473 / 8885-17
Fax
+49 (0)3473 / 8885-13
Mobil
+49 (0)151 / 16334509
E-Mail
s.geigenmueller@tas-aschersleben.com

Frau Yvonne Lorbeer

Disposition
Telefon
+49 (0)3473 / 8885-11
Fax
+49 (0)3473 / 8885-334
Mobil
+49 (0)151 / 16334444
E-Mail
y.lorbeer@tas-aschersleben.com

Frau Doreen Wolter

Disposition
Telefon
+49 (0)3473 / 8885-10
Fax
+49 (0)3473 / 8885-336
Mobil
+49 (0)151 / 16334510
E-Mail
d.wolter@tas-aschersleben.com

Herr Christopher Gierak

Customer Service / Stückgutdisposition
Telefon
+49 (0)3473 / 22558-0
Fax
+49 (0)3473 / 22558-22
Mobil
+49 (0)151 / 16334525
E-Mail
c.gierak@tas-aschersleben.com

Frau Jeannette Stengel

Disposition
Telefon
+49 (0)3473 / 2217985
Fax
+49 (0)3473 / 2217987
Mobil
+49 (0)151 / 16334515
E-Mail
j.stengel@tas-aschersleben.com

Herr Andre Bittner

Lagerleitung
Telefon
+49 (0)3473 / 22179-73
Fax
+49 (0)3473 / 22179-87
Mobil
+49 (0)151 / 16334504
E-Mail
a.bittner@tas-aschersleben.com